Настоятель

священник Евгений МуравьевСвященник Евгений Муравьев, 1985 года рождения. В 2009 году окончил Богословский факультет Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета. Присвоена степень «магистра теологии» по специальности «теология». Рукоположен в сан священника 14 февраля 2010 года Митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием в Успенском храме Новодевичьего монастыря г.Москвы. Проходил служение в Успенском соборе г.Каширы. 21 мая 2013 года указом Митрополита назначен настоятелем Михайло-Архангельского храма села Злобино. В 2015 году настоятелем Преображенского храма погоста Спас-Детчин с.Большое Руново и Вознесенского храма с.Руново. День тезоименитства — 26 декабря (мч.Евгения Севастийского).