Престольный праздник

9 июня в Вознесенском храме села Руново состоялось празднование престольного праздника. Божественная Литургия была отслужена в храме впервые за многие годы. На службу собрались многие прихожане из окрестных сел Руново, Сеньково, Болдаевка и Новоселки. На Литургии присутствовал глава территориального отдела Знаменский Александр Николаевич Волков. В этот праздничный день многие прихожане сподобились причащения Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения настоятель Вознесенского храма священник Евгений Муравьев поздравил всех присутствующих с праздником Вознесения Господня и поблагодарил всех, кто принимал активное участие в организации  этой первой за многие годы службы в храме. После службы состоялось общее чаепитие.

Коментирование закрыто